Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Nissan Skyline, 1998 год в Оренбурге

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Седан Nissan Skyline 1998 года, 450000 рублей, Оренбург
Объявление 34159997 от 05.07.2019
938
450 000 
Двигательбензин, 2.5 л
Мощность240 л.с.
Коробка передачавтомат
Приводзадний
Тип кузоваседан
Цветбелый
Пробег240 000 км
Рульправый
Отчет по номеру кузова
ER3*******
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Продаю в связи с переездом. Ввезена в 2008 году. Машина в моих руках более 6 лет, в ДТП не участвовала. Отличное для своих лет состояние, колхоза нет, очень бережное отношение, подобное авто в таком состоянии найти крайне тяжело. Машина для понимающих и знающих людей. Для поддержания отличного состояния было вложено много денег и времени. Насчёт продажи до сих пор сомневаюсь, но забрать с собой особо вариантов нет. Теперь подробнее:
Кузов: пробег кузова 240 тыс. км. В отличном состоянии, в заводской краске, за исключением бамперов и левого переднего крыла (крыло было немного притерто). ЛКП за свои годы сохранилось не плохо, но есть подкрашенные сколы на капоте и крыше, целиком перекрашивать данные элементы не стал, чтобы не было лишних вопросов. Кузов не гнилой, сделано дорогое антикоррозийное покрытие днища, швов и скрытых полостей (багажник, пороги, двери, чашки). Имеется пара небольших рыжиков. Установлен оригинальный обвес японского производства. Задняя юбка - nismo, пороги и губа - nissan. Установлена крышка багажника от рестайлинга. Фары - штатный ксенон, закатаны броней. Стекла родные, на лобовом трещина по низу. Сделана шумоизоляция.
Двигатель: установлен rb25det neo в январе 2017 года с пробегом 87 тысяч. После свапа пробег не более 15-20 тысяч (документы на двиг есть). Работает отлично, масла не грамма, лью Мотюль 10-40 (замена примерно каждые 6-7 тысяч). Стоят новые свечи denso iridium tt (зазор 0.8, прострелов нет). Катушки зажигания доработаны, впаяны улучшенные резисторы. Турбина в отличном состоянии, давка только на 0.5 бар (актюатор запитан напрямую, буст контроллер не устанавливался). Стоит оригинальный blow off hks ssqv 4, при срабатывании машина не глохнет. Бензонасос - tourer v. Основной радиатор новый. Акпп - типтронник, работает отлично, на пинки нет и намёка, масло и фильтр менялись весной. Переключение на руле работает.
Подвеска и ходовая часть: в отличном состоянии, никаких посторонних звуков. Поменяно большинство сайлентблоков, шаровые и рулевые наконечники. Весной поменял стойки в круг на kyb excel- g. Обслужена рулевая рейка. Дополнительно установлен задний стабилизатор, передняя распорка и редуктор с блокировкой viscous (пара 4.3).
Колёса: два комплекта. Лето 18 разноширокие трехсоставные кованные rays vr- x10 8j/9j с полкой. Резина полуслик federal fz-201 перед 235/40/18, зад 265/35/18. На зиму штатное 16 литьё с почти новой резиной.
Выхоп: прямоточный kakimoto racing на 80 трубе, на выходе 110. Не очень громкий, не надоедает.
Салон: в отличном состоянии, ухоженный, делалась химчистка и антибактериальная обработка. Все элементы салона сохранены. Климат- контроль работает. Дополнительно установлена панель с штатными датчиками. Головное устройство - двухдиновый pioneer avh- x1600dvd, четырёхканальный усилитель mac, активный сабвуфер Cadence, 6 колонок.
Сигнализация starline с автозапуском и турботаймером.
Вложений ни каких не требуется. За косячки на лкп и лобовом стекле подвинусь в цене. Машина заявленной стоимости достойна, особенно поймут те люди, кто уже пересмотрел множество других вариантов подешевле. Продаётся до конца августа, далее если не продам, уезжает в другой регион.
Город: Оренбург
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Ниссан Скайлайн
оценка модели8.6

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Nissan Skyline
надежный
60
внешний вид
59
хорошая управляемость
46
динамичный
25
комфортный
20
быстрый
19
мощный
19
неприхотливый
13
резвый
11
низкая стоимость обслуживания
7
318 коротких отзывов
Skyline 199827
Добрый день.Это мой второй отзыв,на мой второй авто.Первый-УАЗ(ссылку скину)Отзыв о УАЗ 3151 .Долго руки не доходили сделать...
Skyline 199837
Ниссан - превосходя ожидания, такой вроде слоган, можно ли ожидать что покупая машину за 300, вложишь в неё где то...
Skyline 19987
Всем привет,решил написать отзыв про этот интересный автомобиль. Приобрел я его больше года назад. Мне всегда нравился скай...
Вы смотрите раздел Продажа Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ниссан Скайлайн.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ниссан Скайлайн в Оренбурге.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.